Judebo

Вопрос:

Индивидуальный предприниматель не зарегистрирован в ФОМС, собирается ликвидироваться. Может ли индивидуальный предприниматель оплатить взносы в ФОМС без регистрационного номера?



Ответ:

Индивидуальный предприниматель обязан уплачивать страховые взносы в ФОМС независимо от факта регистрации. Неуплата страховых взносов является нарушением законодательства (п.1 ст. 18 Федеральный закон от 24.07.2009г. № 212-ФЗ).





Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3





ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама