Judebo
Вопрос: 
Почему в случае увеличения минимальной оплаты труда необходимо делать перерасчет сумм, подлежащих уплате, если в соответствии с ч. 2 ст. 13 Федерального закона №212-ФЗ стоимость страхового года определяется исходя из МРОТ, установленного Федеральным законом на начало финансового года?

Ответ: 
На основании части 2 статьи 13 Федерального закона № 212-ФЗ стоимость страхового года определяется как произведение минимального размера оплаты труда (далее МРОТ), установленного Федеральным законом на начало финансового года, за который уплачивают страховые взносы и тарифа страховых взносов в соответствующий государственный внебюджетный фонд, увеличенное в 12 раз.
В соответствии с Федеральным законом от 24.06.2008г. № 91-ФЗ минимальный размер оплаты труда с начала 2009 года установлен в размере 4330 рублей. На начало 2010г. минимальный размер оплаты труда не установлен.
В случае изменение минимальной оплаты труда необходимо сделать перерасчет суммы подлежащей уплате.



Ответ:


Описание для анонса: 




Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3





ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама