Judebo
Вопрос: 
Выполняется ли условие включения в Реестр владельцев складов временного хранения, если владение помещениями, предназначенными для использования в качестве склада временного хранения осуществляется на основе договора субаренды? 

Ответ: 
Выполняется, так как в соответствии с абзацем 3 пункта 2 статьи 615 Гражданского кодекса РФ к договорам субаренды применяются правила о договорах аренды, по которым могут передаваться права владения указанными помещениями.



Ответ:


Описание для анонса: 






Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3





ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама