Онлайн-сервис "Tamo"
Предварительные решения ФТС - Коды ТН ВЭД
(по состоянию на 10 апреля 2009 года)
Наименование Бумага крепированная однослойная с массой 1 м2 60 г в виде листов размером 1000х1000 мм, предназначенная для упаковки комплектов медицинских инструментов, крупных изделий и белья, стерилизуемых паровым и газовым методами. Листы бумаги упакованы в картонную коробку по 250 штук.
Наименование Салфетки в виде ячеистого материала, изготовленного из смеси древесного целлюлозного волокна (более 50 мас.%, но не более 52 мас.%) и текстильных полиэфирных волокон (менее 50 мас.%, но не менее 48 мас.%) методом гидравлического переплетения, используемые для очистки цилиндров и валов печатных машин от остатков краски и лаков в полиграфической промышленности. Салфетки некрепированные, негофрированные, нетисненные, ненапечатанные, размером 325х420 мм в развернутом виде, упакованные в коробку по 300 штук.
Наименование Материал в рулонах шириной 42,8 см, длиной 361 м, упакованных в картонные коробки, или в листах прямоугольной формы размером 42,8х38,5 см в разложенном состоянии, сложенных в пачки, упакованные полиэтиленовой пленкой, имеющий следующий волокнистый состав: 65 мас.% целлюлозных волокон, 30 мас.% текстильных полипропиленовых волокон, 5 мас.% текстильных полиэфирных волокон.
Наименование Бумага для гофрирования, используемая для внутреннего слоя гофрированной тары, немелованная, с массой 125 г/кв.м, в рулонах шириной 105 - 210 см. Бумага изготовлена из сульфитной небеленой целлюлозы. Абсолютное сопротивление продавливанию бумаги 320 кПа, удельное сопротивление разрыву в машинном направлении не менее 7,5 кН/м.
Наименование Бумага самокопировальная в рулонах шириной более 36 см, используемая в производстве чековой ленты для контрольно-кассовых машин. Бумага имеет активный слой, включающий микрокапсулы и абсорбционный агент. Реакция окрашивания происходит в пределах одного и того же слоя под давлением, оказываемым на бумагу при письме или печати. При этом микрокапсулы с окрашивающей жидкостью вскрываются, жидкость распределяется на поверхности с реактивом.
Наименование Картон мелованный многослойный с двумя белеными слоями, состоящими из сульфатной беленой целлюлозы, и промежуточным слоем, состоящим из беленой химико-термомеханической целлюлозы, с массой 1 м2 215 г. Картон в рулонах предназначен для изготовления складной тары (сигаретной упаковки).
Наименование Картон мелованный многослойный, состоящий из следующих слов, спрессованных во влажном состоянии: верхний слой - из отбеленных регенерированных волокон целлюлозы (85 мас.% от общей массы картона) и из регенерированных волокон древесной массы (15 мас.% от общей массы картона), второй слой - из смешанной макулатуры, полученной в основном из небелных регенерированных волокон (60 мас.% от общей массы картона) древесной массы и целлюлозы, нижний и средний слои - из бытовой макулатурной массы, состоящей в основном из небелных регенерированных волокон (80 мас.% от общей массы картона) древесной массы и целлюлозы. Бумажная основа покрыта мелованным составом на основе карбоната кальция и каолина с лицевой стороны. Картон в рулонах используется для производства потребительской тары с одно- и многокрасочной печатью.
Наименование Картон мелованный многослойный, состоящий из следующих слоев: верхний слой - из небеленой химико-термомеханической древесной массы (9 мас.% от общей массы картона), отбеленной промышленной макулатуры и отбеленной отсортированной (регенерированной) макулатуры (23 мас.% от общей массы картона), средний слой - из смешанной небеленой макулатуры, полученной термомеханическим способом, нижний слой - из отсортированной небеленой (регенерированной) промышленной макулатуры. Бумажная основа покрыта двумя слоями мелования с лицевой стороны и имеет поверхностную проклейку с другой стороны. Масса 1 кв.м картона 230 г, толщина 280 мкм, ширина рулона 600-900 мм. Картон предназначен для производства упаковки промышленных товаров, сухих продуктов питания, замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Наименование Картон мелованный многослойный, состоящий из следующих слоев: средний слой из химико-термомеханической массы, расположенный между двумя слоями беленой целлюлозы. Бумажная основа покрыта тремя слоями мелования с одной стороны и имеет поверхностную проклейку с другой стороны. Масса 1 м2 картона 180 г, толщина 275 мкм, в рулонах шириной 727 мм.
Наименование Бумага самоклеящаяся с односторонним клеевым покрытием, изготовленная из целлюлозы, на бумажной силиконизированной подложке, с лицевой стороны имеющая термочувствительное покрытие и специальный защитный слой, предназначенный для защиты от внешней среды и придания большей гладкости поверхности. Бумага в рулонах шириной 260 мм используется для производства этикеточной продукции с дальнейшей запечаткой с помощью флексографического или офсетного способа печати, возможно нанесение переменной информации при помощи термопринтера.
Наименование Бумага самоклеящаяся из целлюлозы с односторонним клеевым покрытием, защищнным бумажной силиконизированной подложкой, с лицевой стороны имеющая покрытие на основе карбоната кальция, дисперсионного компонента и вещества, придающего оптическую белизну. Бумага в рулонах шириной 260 мм используется для производства этикеточной продукции.
Наименование Бумага с рифленой поверхностью двухслойная массой 1 м2 270 г, с гидрофобной пропиткой на основе синтетических смол. Основной слой состоит из белных целлюлозных волокон лиственных и хвойных пород древесины, верхний слой - из тонких полиэфирных волокон (30 мас.%). Бумага в рулонах шириной 122 мм используется для топливной фильтрации.
Наименование Бумага с рифленой поверхностью двухслойная, с гидрофобной и фенольной пропиткой на основе синтетических смол. Основной слой состоит из белных целлюлозных волокон лиственных и хвойных пород древесины, верхний слой - из тонких полиэфирных волокон (30 мас.%), выполнен по технологии Мелтблоун. Бумага в рулонах используется для топливной фильтрации.
Наименование Бумага с рифленой поверхностью двухслойная массой 1 м2 220 г, с гидрофобной и фенольной пропиткой на основе синтетических смол. Основной слой состоит из белных целлюлозных волокон лиственных и хвойных пород древесины, верхний слой состоит из двух слов из тонких полиэфирных волокон (30 мас.%), выполненных по технологиям Спанбонд и Мелтблоун и соединнных точечным каландрированием. Бумага в рулонах шириной 122 мм используется для топливной фильтрации.
Наименование Бумага с термочувствительным покрытием с массой 1 кв.м 170+/-10 г, изготовленная из белной целлюлозной массы и пропитанная полимерным веществом. Одностороннее термочувствительное покрытие содержит цветообразователь, цветопроявитель и активаторы. Составляющие покрытия, чувствительного к тепловому механическому воздействию, в результате химической реакции изменяют окраску, становясь чрными. На термочувствительное покрытие нанесн специальный защитный слой, предназначенный для защиты от внешней среды и придания большей гладкости материалу. Бумага используется для производства разнообразной билетной продукции.
Наименование Бумага с термочувствительным покрытием многослойная с массой 1 кв.м 208+14 г. Слои изготовлены из белного целлюлозного волокна и скреплены между собой полимерной плнкой. С одной стороны бумага покрыта составом на основе специально обработанной (обожженной) глины и верхним термочувствительным слоем, содержащим: цветообразователь, цветопроявитель и связующее полимерное вещество. Составляющие покрытия, чувствительного к тепловому механическому воздействию, в результате химической реакции изменяют окраску, становясь чрными. Бумага в рулонах шириной 240 мм используется для производства разнообразной билетной продукции.
Наименование Бумага с термочувствительным покрытием, изготовленная из белной целлюлозной массы, пропитанная полимерным веществом, с односторонним покрытием, являющимся полимерной композицией, содержащей помимо полимерной основы следующие компоненты: цветообразователь, цветопроявитель и активаторы. Составляющие покрытия, чувствительного к тепловому механическому воздействию, в результате химической реакции изменяют окраску, становясь чрными. Бумага в рулонах шириной 240 мм используется для производства разнообразной билетной продукции.
Наименование Бумага ламинированная в рулонах шириной 159 мм и толщиной 63 микрона, содержащая слой бумаги (41 микрон, 37 г/кв.м), ламинированный (методом соэкструзии) с одной стороны полиэтиленовой пленкой (22 микрона, 20 г/кв.м), лицевая сторона бумаги имеет напечатанные текст и изображения, на внутреннюю сторону нанесена клеевая рамка. Бумага предназначена для упаковки кондитерской продукции.
Наименование Материал многослойный с массой 1 м2 82,7 г, состоящий из следующих слоев: бумага-основа, мелованная с лицевой стороны смесью каолина и карбоната кальция, толщиной 46 мкм, ламинированная полиэтиленом низкой плотности толщиной 12 мкм, и алюминиевая фольга толщиной 6,35 мкм. Материал предназначен для производства упаковочных материалов для сухих пищевых продуктов с предварительным нанесением на внешнюю поверхность (бумагу) глубокой ротогравюрной печати. Материал в рулонах шириной от 700 до 1100 мм.
Наименование Материал упаковочный многослойный для обертки кондитерских изделий в рулонах шириной 155 мм, имеющий следующую структуру: бумага-основа (масса 1 кв.м 60 г, толщина 0,05 мм), покрытая с внутренней стороны упаковки слоем алюминиевой фольги с напылением золотой краской (масса 1 кв.м 20,5 г, толщина 0,008 мм), слоем пластмассы - сурулина (масса 1 кв.м 20 г, толщина 0,0185 мм) и слоем полиэтилена (масса 1 кв.м 10 г, толщина 0,0095 мм). На внешнюю поверхность бумаги-основы нанесен печатный текст и рисунки, покрытые слоем лака (масса 1 кв.м 3,5 г, толщина 0,0025 мм).
Наименование Бумага с термоадгезивным парафиновым покрытием с внутренней стороны, напечатанная, с защитным покрытием печати с внешней стороны, имеющая многослойную структуру: защитное покрытие печати (лак) - 0,5 мкм, печать - 0,5 мкм, мелованная бумага - 84 мкм, термоадгезивное парафиновое покрытие - 9 мкм. Бумага в рулонах шириной 400-600 мм используется для производства этикеток для молочных продуктов.
Наименование Упаковочный материал в рулонах шириной 70 мм для жевательной резинки, имеющий следующую структуру: основа - белая бумага с односторонним мелованием (80 г/кв.м), покрытая воском с внутренней стороны, с нанесенным на нее печатным текстом и изображением, покрытая лаком (1 г/кв.м).
Наименование Обои бумажные водостойкие, состоящие из однослойной бумажной основы, лицевая сторона которой имеет напечатанный рисунок и покрыта прозрачным составом на основе поливинилацетатной дисперсии. Обои предназначены для оклейки стен и потолков жилых и общественных зданий. Длина полотна 10,05 м +/- 1,5 %, полезная ширина 53 см +/- 2 мм. Каждый рулон упакован в полиэтиленовую пленку.
Наименование Обои, состоящие из однослойной основы с преобладанием в массе (51-53 мас.%) целлюлозных волокон и нанесенного с лицевой стороны пористого окрашенного слоя пластмассы, имеющего рельефный рисунок, образованный зернистым тиснением. Обои предназначены для оклейки стен, упакованы в картонные коробки размером 31х31х106 см по 9 рулонов, размеры рулона 106х1005 см.
Наименование Прокладки женские впитывающие, состоящие из следующих слоев: полипропиленовый нетканый материал extra softiplait, перфорированная полиэтиленовая пленка dreinette, спрессованная целлюлозная пульпа (64% от массы изделия), полиэтиленовая пленка, слой клея, силиконовая бумага. Прокладки упакованы в пачки для розничной продажи.
Наименование Полотно ячеистое, изготовленное из смеси древесного целлюлозного волокна (более 50 мас.%, но не более 52 мас.%) и текстильных полиэфирных волокон (менее 50 мас.%, но не менее 48 мас.%) методом гидравлического переплетения, используемое для очистки цилиндров и валов печатных машин от остатков краски и лаков в полиграфической промышленности. Полотно некрепированное, негофрированное, нетисненное, ненапечатанное, в рулонах шириной 325 мм, упакованное в полиэтиленовую пленку.
Наименование Мешок бумажный двухслойный размером в сложенном состоянии 530х570х140 мм, с шириной у основания в рабочем состоянии 385 мм, с бумажным клапаном в левом верхнем углу. Внешний и внутренний слои изготовлены из бумаги массой 80 г/кв.м. Мешок предназначен для упаковки сыпучих продуктов.
Наименование Пакет стерилизационный самогерметизирующийся размером 90х200 мм, без складки, изготовленный из прозрачной зеленой многослойной (полиэфир/полипропилен) пленки с одной стороны и водоотталкивающей медицинской бумаги с другой стороны, соединенных термошвом, с нанесенными индикаторными метками, способными изменять цвет по достижению условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинских инструментов, стерилизуемых паровым и газовым методами.
Наименование Пакет стерилизационный размером 100х50х300 мм, со складкой, изготовленный из прозрачной зеленой многослойной (полиэфир/полипропилен) пленки с одной стороны и водоотталкивающей медицинской бумаги с другой стороны, соединенных термошвом, с нанесенными индикаторными метками, способными изменять цвет по достижению условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинских инструментов, стерилизуемых паровым и газовым методами.
Наименование Пакет стерилизационный размером 50х200 мм из прозрачной зеленой многослойной (полиэфир/полипропилен) пленки с одной стороны и водоотталкивающей медицинской бумаги с другой стороны, соединенных термошвом, с нанесенными индикаторными метками, способными изменять цвет по достижению условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинских инструментов, стерилизуемых паровым и газовым методами.
Наименование Пакет размером 110х30х190 мм из высокопрочной бумаги, со складками, с запечатанным дном, с клеевой полосой на горловине, позволяющей запечатывать пакет термосварочным швом. Пакет предназначен для упаковки медицинского инструмента, стерилизуемого паровым, воздушным и газовым методами.
Наименование Пакет размером 130х250 мм самоклеящийся, без складок, изготовленный из прозрачной полимерной пленки с одной стороны и высокопрочной бумаги с другой стороны, с нанесенными индикаторными метками, способными изменять свой цвет по достижению условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинского инструмента, стерилизуемого паровым и газовым методами.
Наименование Пакет размером 100х300х40 мм со складками, изготовленный из прозрачной полимерной пленки с одной стороны и высокопрочной бумаги с другой стороны, с нанесенными индикаторными метками, способными изменять свой цвет по достижению условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинского инструмента, стерилизуемого паровым и газовым методами.
Наименование Пакет размером 110х30х190 мм из специальной водоотталкивающей бумаги, со складками, с запечатанным дном, с клеевой полосой на горловине, позволяющей запечатывать пакет термосварочным швом, с индикаторной меткой, изменяющей цвет по достижении условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинского инструмента, стерилизуемого паровым методом.
Наименование Мешок бумажный для универсального пылесоса с шириной у основания 19 см, с входным отверстием и закупоривающим клапаном из пластмассы. Мешок крепится на патрубок пылеотсоса и предназначен для фильтрования выходящего из пылесоса потока воздуха и сбора пыли в процессе работы пылесоса.
Наименование Развртка мягкой пачки для сигарет из негофрированной бумаги массой 1 м2 90 +/- 3 г с нанеснными на боковые стенки и дно печатным текстом и иллюстрациями, покрытыми слоем лака. По периметру с внешней стороны развртки обозначены зоны, предназначенные для сборки пачки с помощью клея.
Наименование Альбом для фотографий размером 33х33 см, содержащий 60 листов из плотной бумаги, переложенных полупрозрачной бумагой, в твердом переплете темно-коричневого цвета. Лицевая сторона обложки альбома выполнена в декоративном исполнении, полученном комбинированием натуральной и искусственной (листовой пластик на трикотажной основе) кожи.
Наименование Сертификат подтверждения аутентичности продуктов компании в виде бумажной наклейки (стикера) на бумажной подложке толщиной 100 мкм, на поверхность которой нанесен прозрачный термопластик толщиной 22 мкм для защиты от истирания и износа. Наклейка с нанесенным на поверхность цветным рисунком, содержащим небольшие узоры, имеет собственный идентификационный номер, номер по каталогу компании, определяющий вид конечного изделия, логотип компании, бар-код и текст, подтверждающий, что продукт является подлинным программным обеспечением компании. Сертификат предназначен для наклеивания на конечный продукт с целью защиты его от подделок.
Наименование Сертификат подтверждения аутентичности продуктов компании в виде бумажной наклейки на бумажной подложке, на поверхность которой нанесен цветной рисунок, содержащий небольшие узоры. Наклейка содержит собственный идентификационный номер, номер по каталогу компании, определяющий вид конечного изделия, логотип компании, бар-код и текст, подтверждающий, что продукт является подлинным программным обеспечением компании. Сертификат предназначен для наклеивания на конечный продукт с целью защиты его от подделок.
Наименование Учетная марка размером 1 х 2 см бумажная самоклеящаяся на подложке в виде листов бумаги формата А4, с покрытием прозрачным термопластиком для защиты от истирания и износа. На марку нанесен печатный материал с логотипом заказчика, персональным номером и рельефным микроизображением. Учетная марка предназначена для наклеивания на документ с целью его достоверного учета и контроля.
Наименование Ярлыки бумажные, изготовленные из картона плотностью 350 г/м2 в виде прямоугольников с закругленными углами и прорезями или отверстиями для крепления к товарам (бижутерия, аксессуары для волос, текстильные изделия). С одной стороны на ярлыках имеется напечатанный одноцветный узор и надпись торговой марки.
Наименование Ярлыки из бумаги плотностью 170 г/кв.м, отпечатанные с двух сторон методом глубокой печати, с одной стороны выполнено выборочное покрытие термолаком. Ярлыки представляют собой ленту шириной 28 мм с высечками, выполненными таким образом, что у прямоугольного ярлычка срезаны углы. Ярлыки предназначаются для маркировки одноразовых пакетиков чая.
Наименование Этикетка бумажная самоклеящаяся размером 102х128 мм, расположенная на защитной подложке - бумаге-основе в рулонах или листах формата А4, не содержащая печатных узоров, изображений, рисунков. Этикетка предназначена для нанесения маркировки и приклеивания к упаковке или продукции.
Наименование Бумага, изготовленная из 100 мас.% древесной целлюлозы, массой 1 кв. м 80 г в виде круглого листа в пластиковом корпусе круглой формы диаметром 15 мм и толщиной 2 мм, с отверстием в центре, используемая для очистки иглы в электронных анализаторах с холодильником, упакованная в пластиковый пакет по 25 штук.
Наименование Бумага, изготовленная из 100 мас.% древесной целлюлозы, предназначенная для впитывания излишков образцов крови человека с ацетатцеллюлозной мембраны для дальнейшего исследования методом микрозонального электрофореза в медицинской лабораторной диагностике in-vitro. Бумага в листах с размерами сторон 75х155 мм упакована по 100 шт в пластиковый пакет и коробку.
Наименование Изделие из бумажных трубок, склеенных между собой по 5, 6, 7 или 10 штук в квадратные по периметру заготовки и перевязанных двумя рядами стальной проволоки (диаметром 0,3-0,5 мм) с последующим оклеиванием по боковой и донной поверхностям картоном и крафт-бумагой. Трубки высотой 150-275 мм изготовлены из бумаги размером 1,0х0,27 м наматыванием на цилиндрический вал с использованием клея. Толщина стенок трубки составляет 4 мм. В нижней части трубки запрессована глина на 2-5 см высотой. Изделие из бумажных трубок является заготовкой и предназначено для изготовления бытовых фейерверочных
Предварительные решения ФТС - Коды ТН ВЭД
(по состоянию на 10 апреля 2009 года)
! Поиск по цифрам кода ТН ВЭД или по описанию товара |
Нет в наличии
Наименование Бумага крепированная однослойная с массой 1 м2 60 г в виде листов размером 1000х1000 мм, предназначенная для упаковки комплектов медицинских инструментов, крупных изделий и белья, стерилизуемых паровым и газовым методами. Листы бумаги упакованы в картонную коробку по 250 штук.
Нет в наличии
Наименование Салфетки в виде ячеистого материала, изготовленного из смеси древесного целлюлозного волокна (более 50 мас.%, но не более 52 мас.%) и текстильных полиэфирных волокон (менее 50 мас.%, но не менее 48 мас.%) методом гидравлического переплетения, используемые для очистки цилиндров и валов печатных машин от остатков краски и лаков в полиграфической промышленности. Салфетки некрепированные, негофрированные, нетисненные, ненапечатанные, размером 325х420 мм в развернутом виде, упакованные в коробку по 300 штук.
Нет в наличии
Наименование Материал в рулонах шириной 42,8 см, длиной 361 м, упакованных в картонные коробки, или в листах прямоугольной формы размером 42,8х38,5 см в разложенном состоянии, сложенных в пачки, упакованные полиэтиленовой пленкой, имеющий следующий волокнистый состав: 65 мас.% целлюлозных волокон, 30 мас.% текстильных полипропиленовых волокон, 5 мас.% текстильных полиэфирных волокон.
Нет в наличии
Наименование Бумага для гофрирования, используемая для внутреннего слоя гофрированной тары, немелованная, с массой 125 г/кв.м, в рулонах шириной 105 - 210 см. Бумага изготовлена из сульфитной небеленой целлюлозы. Абсолютное сопротивление продавливанию бумаги 320 кПа, удельное сопротивление разрыву в машинном направлении не менее 7,5 кН/м.
Нет в наличии
Наименование Бумага самокопировальная в рулонах шириной более 36 см, используемая в производстве чековой ленты для контрольно-кассовых машин. Бумага имеет активный слой, включающий микрокапсулы и абсорбционный агент. Реакция окрашивания происходит в пределах одного и того же слоя под давлением, оказываемым на бумагу при письме или печати. При этом микрокапсулы с окрашивающей жидкостью вскрываются, жидкость распределяется на поверхности с реактивом.
Нет в наличии
Наименование Картон мелованный многослойный с двумя белеными слоями, состоящими из сульфатной беленой целлюлозы, и промежуточным слоем, состоящим из беленой химико-термомеханической целлюлозы, с массой 1 м2 215 г. Картон в рулонах предназначен для изготовления складной тары (сигаретной упаковки).
Нет в наличии
Наименование Картон мелованный многослойный, состоящий из следующих слов, спрессованных во влажном состоянии: верхний слой - из отбеленных регенерированных волокон целлюлозы (85 мас.% от общей массы картона) и из регенерированных волокон древесной массы (15 мас.% от общей массы картона), второй слой - из смешанной макулатуры, полученной в основном из небелных регенерированных волокон (60 мас.% от общей массы картона) древесной массы и целлюлозы, нижний и средний слои - из бытовой макулатурной массы, состоящей в основном из небелных регенерированных волокон (80 мас.% от общей массы картона) древесной массы и целлюлозы. Бумажная основа покрыта мелованным составом на основе карбоната кальция и каолина с лицевой стороны. Картон в рулонах используется для производства потребительской тары с одно- и многокрасочной печатью.
Нет в наличии
Наименование Картон мелованный многослойный, состоящий из следующих слоев: верхний слой - из небеленой химико-термомеханической древесной массы (9 мас.% от общей массы картона), отбеленной промышленной макулатуры и отбеленной отсортированной (регенерированной) макулатуры (23 мас.% от общей массы картона), средний слой - из смешанной небеленой макулатуры, полученной термомеханическим способом, нижний слой - из отсортированной небеленой (регенерированной) промышленной макулатуры. Бумажная основа покрыта двумя слоями мелования с лицевой стороны и имеет поверхностную проклейку с другой стороны. Масса 1 кв.м картона 230 г, толщина 280 мкм, ширина рулона 600-900 мм. Картон предназначен для производства упаковки промышленных товаров, сухих продуктов питания, замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Нет в наличии
Наименование Картон мелованный многослойный, состоящий из следующих слоев: средний слой из химико-термомеханической массы, расположенный между двумя слоями беленой целлюлозы. Бумажная основа покрыта тремя слоями мелования с одной стороны и имеет поверхностную проклейку с другой стороны. Масса 1 м2 картона 180 г, толщина 275 мкм, в рулонах шириной 727 мм.
Нет в наличии
Наименование Бумага самоклеящаяся с односторонним клеевым покрытием, изготовленная из целлюлозы, на бумажной силиконизированной подложке, с лицевой стороны имеющая термочувствительное покрытие и специальный защитный слой, предназначенный для защиты от внешней среды и придания большей гладкости поверхности. Бумага в рулонах шириной 260 мм используется для производства этикеточной продукции с дальнейшей запечаткой с помощью флексографического или офсетного способа печати, возможно нанесение переменной информации при помощи термопринтера.
Нет в наличии
Наименование Бумага самоклеящаяся из целлюлозы с односторонним клеевым покрытием, защищнным бумажной силиконизированной подложкой, с лицевой стороны имеющая покрытие на основе карбоната кальция, дисперсионного компонента и вещества, придающего оптическую белизну. Бумага в рулонах шириной 260 мм используется для производства этикеточной продукции.
Нет в наличии
Наименование Бумага с рифленой поверхностью двухслойная массой 1 м2 270 г, с гидрофобной пропиткой на основе синтетических смол. Основной слой состоит из белных целлюлозных волокон лиственных и хвойных пород древесины, верхний слой - из тонких полиэфирных волокон (30 мас.%). Бумага в рулонах шириной 122 мм используется для топливной фильтрации.
Нет в наличии
Наименование Бумага с рифленой поверхностью двухслойная, с гидрофобной и фенольной пропиткой на основе синтетических смол. Основной слой состоит из белных целлюлозных волокон лиственных и хвойных пород древесины, верхний слой - из тонких полиэфирных волокон (30 мас.%), выполнен по технологии Мелтблоун. Бумага в рулонах используется для топливной фильтрации.
Нет в наличии
Наименование Бумага с рифленой поверхностью двухслойная массой 1 м2 220 г, с гидрофобной и фенольной пропиткой на основе синтетических смол. Основной слой состоит из белных целлюлозных волокон лиственных и хвойных пород древесины, верхний слой состоит из двух слов из тонких полиэфирных волокон (30 мас.%), выполненных по технологиям Спанбонд и Мелтблоун и соединнных точечным каландрированием. Бумага в рулонах шириной 122 мм используется для топливной фильтрации.
Нет в наличии
Наименование Бумага с термочувствительным покрытием с массой 1 кв.м 170+/-10 г, изготовленная из белной целлюлозной массы и пропитанная полимерным веществом. Одностороннее термочувствительное покрытие содержит цветообразователь, цветопроявитель и активаторы. Составляющие покрытия, чувствительного к тепловому механическому воздействию, в результате химической реакции изменяют окраску, становясь чрными. На термочувствительное покрытие нанесн специальный защитный слой, предназначенный для защиты от внешней среды и придания большей гладкости материалу. Бумага используется для производства разнообразной билетной продукции.
Нет в наличии
Наименование Бумага с термочувствительным покрытием многослойная с массой 1 кв.м 208+14 г. Слои изготовлены из белного целлюлозного волокна и скреплены между собой полимерной плнкой. С одной стороны бумага покрыта составом на основе специально обработанной (обожженной) глины и верхним термочувствительным слоем, содержащим: цветообразователь, цветопроявитель и связующее полимерное вещество. Составляющие покрытия, чувствительного к тепловому механическому воздействию, в результате химической реакции изменяют окраску, становясь чрными. Бумага в рулонах шириной 240 мм используется для производства разнообразной билетной продукции.
Нет в наличии
Наименование Бумага с термочувствительным покрытием, изготовленная из белной целлюлозной массы, пропитанная полимерным веществом, с односторонним покрытием, являющимся полимерной композицией, содержащей помимо полимерной основы следующие компоненты: цветообразователь, цветопроявитель и активаторы. Составляющие покрытия, чувствительного к тепловому механическому воздействию, в результате химической реакции изменяют окраску, становясь чрными. Бумага в рулонах шириной 240 мм используется для производства разнообразной билетной продукции.
Нет в наличии
Наименование Бумага ламинированная в рулонах шириной 159 мм и толщиной 63 микрона, содержащая слой бумаги (41 микрон, 37 г/кв.м), ламинированный (методом соэкструзии) с одной стороны полиэтиленовой пленкой (22 микрона, 20 г/кв.м), лицевая сторона бумаги имеет напечатанные текст и изображения, на внутреннюю сторону нанесена клеевая рамка. Бумага предназначена для упаковки кондитерской продукции.
Нет в наличии
Наименование Материал многослойный с массой 1 м2 82,7 г, состоящий из следующих слоев: бумага-основа, мелованная с лицевой стороны смесью каолина и карбоната кальция, толщиной 46 мкм, ламинированная полиэтиленом низкой плотности толщиной 12 мкм, и алюминиевая фольга толщиной 6,35 мкм. Материал предназначен для производства упаковочных материалов для сухих пищевых продуктов с предварительным нанесением на внешнюю поверхность (бумагу) глубокой ротогравюрной печати. Материал в рулонах шириной от 700 до 1100 мм.
Нет в наличии
Наименование Материал упаковочный многослойный для обертки кондитерских изделий в рулонах шириной 155 мм, имеющий следующую структуру: бумага-основа (масса 1 кв.м 60 г, толщина 0,05 мм), покрытая с внутренней стороны упаковки слоем алюминиевой фольги с напылением золотой краской (масса 1 кв.м 20,5 г, толщина 0,008 мм), слоем пластмассы - сурулина (масса 1 кв.м 20 г, толщина 0,0185 мм) и слоем полиэтилена (масса 1 кв.м 10 г, толщина 0,0095 мм). На внешнюю поверхность бумаги-основы нанесен печатный текст и рисунки, покрытые слоем лака (масса 1 кв.м 3,5 г, толщина 0,0025 мм).
Нет в наличии
Наименование Бумага с термоадгезивным парафиновым покрытием с внутренней стороны, напечатанная, с защитным покрытием печати с внешней стороны, имеющая многослойную структуру: защитное покрытие печати (лак) - 0,5 мкм, печать - 0,5 мкм, мелованная бумага - 84 мкм, термоадгезивное парафиновое покрытие - 9 мкм. Бумага в рулонах шириной 400-600 мм используется для производства этикеток для молочных продуктов.
Нет в наличии
Наименование Упаковочный материал в рулонах шириной 70 мм для жевательной резинки, имеющий следующую структуру: основа - белая бумага с односторонним мелованием (80 г/кв.м), покрытая воском с внутренней стороны, с нанесенным на нее печатным текстом и изображением, покрытая лаком (1 г/кв.м).
Нет в наличии
Наименование Обои бумажные водостойкие, состоящие из однослойной бумажной основы, лицевая сторона которой имеет напечатанный рисунок и покрыта прозрачным составом на основе поливинилацетатной дисперсии. Обои предназначены для оклейки стен и потолков жилых и общественных зданий. Длина полотна 10,05 м +/- 1,5 %, полезная ширина 53 см +/- 2 мм. Каждый рулон упакован в полиэтиленовую пленку.
Нет в наличии
Наименование Обои, состоящие из однослойной основы с преобладанием в массе (51-53 мас.%) целлюлозных волокон и нанесенного с лицевой стороны пористого окрашенного слоя пластмассы, имеющего рельефный рисунок, образованный зернистым тиснением. Обои предназначены для оклейки стен, упакованы в картонные коробки размером 31х31х106 см по 9 рулонов, размеры рулона 106х1005 см.
Нет в наличии
Наименование Прокладки женские впитывающие, состоящие из следующих слоев: полипропиленовый нетканый материал extra softiplait, перфорированная полиэтиленовая пленка dreinette, спрессованная целлюлозная пульпа (64% от массы изделия), полиэтиленовая пленка, слой клея, силиконовая бумага. Прокладки упакованы в пачки для розничной продажи.
Нет в наличии
Наименование Полотно ячеистое, изготовленное из смеси древесного целлюлозного волокна (более 50 мас.%, но не более 52 мас.%) и текстильных полиэфирных волокон (менее 50 мас.%, но не менее 48 мас.%) методом гидравлического переплетения, используемое для очистки цилиндров и валов печатных машин от остатков краски и лаков в полиграфической промышленности. Полотно некрепированное, негофрированное, нетисненное, ненапечатанное, в рулонах шириной 325 мм, упакованное в полиэтиленовую пленку.
Нет в наличии
Наименование Мешок бумажный двухслойный размером в сложенном состоянии 530х570х140 мм, с шириной у основания в рабочем состоянии 385 мм, с бумажным клапаном в левом верхнем углу. Внешний и внутренний слои изготовлены из бумаги массой 80 г/кв.м. Мешок предназначен для упаковки сыпучих продуктов.
Нет в наличии
Наименование Пакет стерилизационный самогерметизирующийся размером 90х200 мм, без складки, изготовленный из прозрачной зеленой многослойной (полиэфир/полипропилен) пленки с одной стороны и водоотталкивающей медицинской бумаги с другой стороны, соединенных термошвом, с нанесенными индикаторными метками, способными изменять цвет по достижению условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинских инструментов, стерилизуемых паровым и газовым методами.
Нет в наличии
Наименование Пакет стерилизационный размером 100х50х300 мм, со складкой, изготовленный из прозрачной зеленой многослойной (полиэфир/полипропилен) пленки с одной стороны и водоотталкивающей медицинской бумаги с другой стороны, соединенных термошвом, с нанесенными индикаторными метками, способными изменять цвет по достижению условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинских инструментов, стерилизуемых паровым и газовым методами.
Нет в наличии
Наименование Пакет стерилизационный размером 50х200 мм из прозрачной зеленой многослойной (полиэфир/полипропилен) пленки с одной стороны и водоотталкивающей медицинской бумаги с другой стороны, соединенных термошвом, с нанесенными индикаторными метками, способными изменять цвет по достижению условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинских инструментов, стерилизуемых паровым и газовым методами.
Нет в наличии
Наименование Пакет размером 110х30х190 мм из высокопрочной бумаги, со складками, с запечатанным дном, с клеевой полосой на горловине, позволяющей запечатывать пакет термосварочным швом. Пакет предназначен для упаковки медицинского инструмента, стерилизуемого паровым, воздушным и газовым методами.
Нет в наличии
Наименование Пакет размером 130х250 мм самоклеящийся, без складок, изготовленный из прозрачной полимерной пленки с одной стороны и высокопрочной бумаги с другой стороны, с нанесенными индикаторными метками, способными изменять свой цвет по достижению условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинского инструмента, стерилизуемого паровым и газовым методами.
Нет в наличии
Наименование Пакет размером 100х300х40 мм со складками, изготовленный из прозрачной полимерной пленки с одной стороны и высокопрочной бумаги с другой стороны, с нанесенными индикаторными метками, способными изменять свой цвет по достижению условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинского инструмента, стерилизуемого паровым и газовым методами.
Нет в наличии
Наименование Пакет размером 110х30х190 мм из специальной водоотталкивающей бумаги, со складками, с запечатанным дном, с клеевой полосой на горловине, позволяющей запечатывать пакет термосварочным швом, с индикаторной меткой, изменяющей цвет по достижении условий стерилизации. Пакет предназначен для упаковки медицинского инструмента, стерилизуемого паровым методом.
Нет в наличии
Наименование Мешок бумажный для универсального пылесоса с шириной у основания 19 см, с входным отверстием и закупоривающим клапаном из пластмассы. Мешок крепится на патрубок пылеотсоса и предназначен для фильтрования выходящего из пылесоса потока воздуха и сбора пыли в процессе работы пылесоса.
Нет в наличии
Наименование Развртка мягкой пачки для сигарет из негофрированной бумаги массой 1 м2 90 +/- 3 г с нанеснными на боковые стенки и дно печатным текстом и иллюстрациями, покрытыми слоем лака. По периметру с внешней стороны развртки обозначены зоны, предназначенные для сборки пачки с помощью клея.
Нет в наличии
Наименование Альбом для фотографий размером 33х33 см, содержащий 60 листов из плотной бумаги, переложенных полупрозрачной бумагой, в твердом переплете темно-коричневого цвета. Лицевая сторона обложки альбома выполнена в декоративном исполнении, полученном комбинированием натуральной и искусственной (листовой пластик на трикотажной основе) кожи.
Нет в наличии
Наименование Сертификат подтверждения аутентичности продуктов компании в виде бумажной наклейки (стикера) на бумажной подложке толщиной 100 мкм, на поверхность которой нанесен прозрачный термопластик толщиной 22 мкм для защиты от истирания и износа. Наклейка с нанесенным на поверхность цветным рисунком, содержащим небольшие узоры, имеет собственный идентификационный номер, номер по каталогу компании, определяющий вид конечного изделия, логотип компании, бар-код и текст, подтверждающий, что продукт является подлинным программным обеспечением компании. Сертификат предназначен для наклеивания на конечный продукт с целью защиты его от подделок.
Нет в наличии
Наименование Сертификат подтверждения аутентичности продуктов компании в виде бумажной наклейки на бумажной подложке, на поверхность которой нанесен цветной рисунок, содержащий небольшие узоры. Наклейка содержит собственный идентификационный номер, номер по каталогу компании, определяющий вид конечного изделия, логотип компании, бар-код и текст, подтверждающий, что продукт является подлинным программным обеспечением компании. Сертификат предназначен для наклеивания на конечный продукт с целью защиты его от подделок.
Нет в наличии
Наименование Учетная марка размером 1 х 2 см бумажная самоклеящаяся на подложке в виде листов бумаги формата А4, с покрытием прозрачным термопластиком для защиты от истирания и износа. На марку нанесен печатный материал с логотипом заказчика, персональным номером и рельефным микроизображением. Учетная марка предназначена для наклеивания на документ с целью его достоверного учета и контроля.
Нет в наличии
Наименование Ярлыки бумажные, изготовленные из картона плотностью 350 г/м2 в виде прямоугольников с закругленными углами и прорезями или отверстиями для крепления к товарам (бижутерия, аксессуары для волос, текстильные изделия). С одной стороны на ярлыках имеется напечатанный одноцветный узор и надпись торговой марки.
Нет в наличии
Наименование Ярлыки из бумаги плотностью 170 г/кв.м, отпечатанные с двух сторон методом глубокой печати, с одной стороны выполнено выборочное покрытие термолаком. Ярлыки представляют собой ленту шириной 28 мм с высечками, выполненными таким образом, что у прямоугольного ярлычка срезаны углы. Ярлыки предназначаются для маркировки одноразовых пакетиков чая.
Нет в наличии
Наименование Этикетка бумажная самоклеящаяся размером 102х128 мм, расположенная на защитной подложке - бумаге-основе в рулонах или листах формата А4, не содержащая печатных узоров, изображений, рисунков. Этикетка предназначена для нанесения маркировки и приклеивания к упаковке или продукции.
Нет в наличии
Наименование Бумага, изготовленная из 100 мас.% древесной целлюлозы, массой 1 кв. м 80 г в виде круглого листа в пластиковом корпусе круглой формы диаметром 15 мм и толщиной 2 мм, с отверстием в центре, используемая для очистки иглы в электронных анализаторах с холодильником, упакованная в пластиковый пакет по 25 штук.
Нет в наличии
Наименование Бумага, изготовленная из 100 мас.% древесной целлюлозы, предназначенная для впитывания излишков образцов крови человека с ацетатцеллюлозной мембраны для дальнейшего исследования методом микрозонального электрофореза в медицинской лабораторной диагностике in-vitro. Бумага в листах с размерами сторон 75х155 мм упакована по 100 шт в пластиковый пакет и коробку.
Нет в наличии
Наименование Изделие из бумажных трубок, склеенных между собой по 5, 6, 7 или 10 штук в квадратные по периметру заготовки и перевязанных двумя рядами стальной проволоки (диаметром 0,3-0,5 мм) с последующим оклеиванием по боковой и донной поверхностям картоном и крафт-бумагой. Трубки высотой 150-275 мм изготовлены из бумаги размером 1,0х0,27 м наматыванием на цилиндрический вал с использованием клея. Толщина стенок трубки составляет 4 мм. В нижней части трубки запрессована глина на 2-5 см высотой. Изделие из бумажных трубок является заготовкой и предназначено для изготовления бытовых фейерверочных